Gezeigt wurden und werden in der Galerie folgende KünstlerInnen in Einzelausstellungen:

Alexander von Agoston (www.alexandervonagoston.de) l Detel Aurand (www.detelaurand.com/) l Roswitha Baumeister l Susanne Dettmann l *Durbahn (www.durbahn.net/), www.bildwechsel.org l Ulli Falke l
Janine Gretener l
Will Heckhoff
l Marianne Hopf ( www.mariannehopf.de) l Rinaldo Hopf (www.rinaldohopf.com) l Heinz Jahn l
Swen Kählert (www.formlab.info) l Thomas Kleine l Brigitte Kratschmayr l
E.-Frauke Kober
(www.e-frauke-kober.de) l Britta Lindenstrauß l
Sieglinde Mix l Michael Müller (www.michael-mueller-kuenstler.de) l
Susanne Pomrehn (www.susannepomrehn.de/)
l
Ulrike Shepherd (www.ulrike-shepherd.de) l Jenni Tietze l
Sabine Tress (www.sabinetress.de) l
Ilka Vogler (www.ilkavogler.de) l Maria Magdalena Z`Graggen

 

Mit der Galerie durch Präsentationen und Auftritte in Salons assozierte KünstlerInnen:

Brigitte Abraham l Ute Aurand l Annette Bußfeld l
Helga Broll (www.galerie-broll.com) l Lily Besilly l Mimi Can l
Daniel-Dodd Ellis l Monika Heer (www.astrologos.de) l Hanne Lang l
Renate Langgemach l Steve Meyer (
www.atelierraum3.de/) l
Gisela Milse l Marc Pusch l Divna Omaljev (www.divna-omaljev.de) l
Angelika Ronné l Ute Walter (www.queer-tango.de) l
Sylvia Wetzel (www.sylvia-wetzel.de),
www.buddhistische-akademie-bb.de
Claudia Wilke (www.willkefilm.de/)